Статьи


Как распознать подделку подгузников

На сегодняшний день фальсификация товаров распространилась на все их группы, и в этом отношении японские подгузники не исключение. Как отличить поддельную продукцию?

Читать дальше

Меняем подгузник по всем правилам

Казалось бы, что может быть проще, чем сменить подгузник? Но, как показала практика, для молодых родителей это сложная работа, выполнять которую нужно по всем правилам.

Читать дальше

История одноразовых подгузников

Ах, эти подгузники! Незаменимые помощники любой молодой мамы! Сложно себе представить, как наши родители обходились без этого, несомненно, полезного изобретения. Без одноразового подгузника сегодня и не погуляешь, и не сходишь по делам, и не поспишь нормально – малыш ходит «в туалет» достаточно часто, и без памперсов молодая мама превратилась бы в настоящую прачку.

Читать дальше

Правила ежедневного ухода за кожей малыша

Кожа человека – лакмусовая бумага состояния здоровья. Но и ее состояние влияет на организм и самочувствие, особенно в том случае, если речь идет о новорожденном.

Читать дальше

Разнообразие японских подгузников

В чем заключается секрет популярности японских подгузников genki, moon, merries, moony? Попытаемся в этом разобраться.

Читать дальше

Подгузники Moony: история появления и особенности

Подгузники Moony являются, пожалуй, наиболее известными среди японской продукции этого вида. Узнать о них подробнее вы сможете в этой статье.

Читать дальше
Назад 1 2 3 Вперед