Статьи

Подгузники Moony: история появления и особенности

Пожалуй, нет подгузников из Японии более известных, чем Moony. Moony – не просто один из многих брендов японской продукции, популярный за пределами страны восходящего солнца, а марка, пользующаяся доверием самих ее жителей, что, учитывая щепетильность и требовательность японцев, говорит о многом.
Чем же так отличились подгузники Moony, и что стоит знать о них нашим согражданам?

В первую очередь, стоит сказать, что данная марка принадлежит компании UNICHARM – известному в Японии производителю товаров для детей, женщин, бытовых и промышленных изделий различного вида. Подгузники Moony и женские гигиенические товары являются наиболее известной продукцией этой компании, хотя UNICHARM играет важную роль в экономике всей страны.

Компания «Юнишарм» была основана 50 лет назад – в 1961 году. За время ее существования японские женщины получили возможность пользоваться целым рядом косметических и гигиенических средств, позволяющих сохранять красоту, удобство и шарм (а именно это слово легко в основу названия компании) в любой ситуации. Развиваясь в данной сфере, руководители компании вскоре обнаружили, что рынок гигиенических товаров для детей практически не занят, и начали работать именно в этом направлении. Результатом усилий стали новейшие одноразовые подгузники и другие средства для ухода за детьми и пожилыми людьми.

Сегодня японские подгузники и другая продукция «Юнишарм» является лидером продаж в данной сфере.

Как создавались первые подгузники Moony?

Специалисты «Юнишарм» подошли к разработке с полной ответственностью и креативностью, присущей только японцам. Специально созданный для этой цели манекен, который полностью имитировал ребенка, повторяя его движения и различные физиологические особенности, позволил разработать идеальный подгузник. Электронный ребенок не только «ходил в туалет», его «моча» и «кал» были практически идентичны натуральным. Только так можно было создать лучшие одноразовые трусики.

Испытания позволили определить наиболее удобную и надежную конструкцию и подобрать лучший материал. Результатом стал подгузник, который полностью исключает риск протекания и идеально сидит на туловище малыша.

Особое внимание производители уделили не только объему и скорости впитывания, но и воздухопроницаемости. Современные подгузники Moony не пропускают влагу, но при этом позволяют воздуху проходить внутрь. В таких «трусиках» на коже малыша не возникнут опрелости и всевозможные раздражения, вызванные запотеванием и повышенной температурой.

Производители из «Юнишарма» перебрали десятки образцов материалов, которые могли бы послужить основой для изготовления новейших подгузников, и, наконец, выбрали сырье и идеально подходящим волокном.

Еще одной важной особенностью является и тот факт, что все время, которое заняла разработка новых подгузников, за работой специалистов следили видеокамеры, которые устанавливали с точностью скорость впитывания, время удерживания искусственной мочи в подгузнике и позволяли получать другие данные. Камеры следят и за производством серийных изделий. Только так, считают руководители компании, можно гарантировать высочайшее качество изделий, даже если поставляют подгузники оптом.

Внимательное отношение к изготовлению каждой детали, тщательный контроль за всем производственным процессом, использование только натуральных материалов в деталях, соприкасающихся с кожей ребенка, эргономичность конструкции и высокая надежность сделали подгузники Moony лидерами в своей сфере.

Разумеется, «Юнишарм» не собирается останавливаться на достигнутом. На очереди новые, более совершенные и надежные подгузники, которые можно будет использовать еще дольше, и которые создадут еще большую защиту для малыша, открывая ему максимум возможностей для свободного движения.

Собираясь купить подгузники оптом, остановите свое внимание на Moony. Это марка, проверенная японцами, чьи требования гораздо выше требований самых взыскательных европейцев.

Вернуться обратно