Статьи


Японские подгузники

В настоящее время уже вряд ли встретишь мамочек, которые используют марлевые подгузники, так как их нужно было постоянно стирать и кипятить.

Читать дальше

Как правильно выбрать подгузник?

В настоящее время предлагается такое огромное разнообразие подгузников, что просто поражает воображение. Каким же образом можно выбрать надежный и безопасный подгузник, который именно вашему ребенку подойдет наилучшим образом?

Читать дальше

Как выбрать размер подгузника?

Для того чтобы малышу было максимально комфортно в подгузнике, его размер должен соответствовать возрасту и весу малыша. Как научиться ориентироваться в размерах японских подгузников?

Читать дальше

Правильно ли вы надеваете на своего ребёнка подгузники?

Если ваш малыш часто капризничает без видимых причин, возможно, вы просто неправильно надеваете на него подгузник. Как правильно надеть этот предмет детской гигиены?

Читать дальше

Правда и мифы о подгузниках

Вредны ли подгузники на самом деле? Сегодня можно много услышать отрицательных мнений и негативных ответов по этому поводу. А что же на самом деле?

Читать дальше

Одноразовые подгузники – вред или польза?

Споры о том, насколько полезны или, наоборот, вредны одноразовые подгузники не утихли даже спустя несколько десятилетий после их изобретения. О чем же спорят молодые родители, бабушки и дедушки?

Читать дальше

Одеваем подгузник

Популярность японских подгузников сегодня ни у кого не вызывает сомнений. А знаете ли вы, что правильно одетый подгузник способен подарить вашему малышу комфорт и уют?

Читать дальше
Назад 1 2 3 Вперед