Статьи

Подгузники Merries: не только для японского рынка

Чем отличается продукция, рассчитанная на внутренний рынок, от той, что производится на экспорт? Все зависит исключительно от страны-производителя, ее стандартов и норм и заявленного качества на мировом рынке. Если говорить о японских товарах, в их престижности в мире сомневаться не приходится. Японцы стараются держать марку на высочайшем уровне, до которого еще долго будут добираться даже многие европейские страны. Но требования к экспортным товарам не идут ни в какое сравнение с теми требованиями, что предъявляют к продукции, которая будет продаваться в самой стране.

Так уж сложилось, что японские производители и правительство заботятся о своих соотечественниках, позволяя пользоваться им только качественными товарами, будь то продукты питания, одежда, техника или даже подгузники. Недаром подгузники Merries, которые производились для внутреннего рынка Японии, получили высокую оценку даже среди европейских потребителей.
Чем же так хороши подгузники Merries?

В первую очередь, качеством материала. В их составе – максимальный объем натурального сырья, которое обладает намного лучшими свойствами, чем материалы искусственного происхождения. Эти подгузники пропускают внутрь воздух, отлично впитывают, оставаясь сухими до максимального наполнения, не раздражают даже нежную кожу новорожденного.
Второе, чем могут «похвастаться» эти подгузники, - особенности конструкции. Производители уделили внимание мельчайшим деталям, предусмотрев в своих подгузниках:

  • Специальную сетчатую вставку на спине, позволяющую пропускать максимум воздуха внутрь и защищая ребенка от опрелостей. А ведь именно на спине чаще всего и скапливается пот.
  • Вырез на месте, где находится пупок. Это особенно важно, если ребенок родился совсем недавно, и его пупок еще не зарос. Благодаря вырезу пупок не соприкасается с поверхностью подгузника и остается снаружи, а это способствует быстрому заживлению.
  • Индикатор наполнения, благодаря которому подгузник Merries можно вовремя сменить, как только он наполниться. 
  • Фиксирующую ленту, которая облегчает утилизацию подгузника после использования.

Многие родители, предпочитающие покупать детские подгузники оптом, выбирают именно Merries. И тому есть масса причин, главными из которых являются гипоаллергенность, удобство использования и отличное качество материала.

Вернуться обратно