Статьи

Подгузники Goon - эталон качества

Среди огромного многообразия подгузников, предлагаемых различными торговыми марками и брендами, выгодно отличается продукция японского производства. Популярность японских подгузников связана с целым рядом неоспоримых преимуществ, что не может не вызывать интерес у родителей, заботящихся о здоровье своих детей. Предлагаемые японские подгузники по праву считаются одними из лучших в мире. Высокое качество изготовления в сочетании с использованием нежнейших материалов и уникальных технологий позволяет удовлетворять даже самые высокие требования и запросы молодых родителей. В чем заключается секрет японских подгузников и почему они лучше продукции, выпускаемой европейскими странами?

Дело в том, что Япония давно завоевала репутацию страны, выпускающей разнообразную продукцию исключительно высокого качества. Товары для детей не являются исключением, а в частности подгузники goon, выпускаемые знаменитой компанией Daio Paper.

Подгузники Goon представляют собой результат работы огромной команды ведущих специалистов, целью которых было создание высококачественного товара, способного удовлетворить любые современные требования. Использование высококачественных гипоаллергенных материалов позволяет сохранять кожу малыша сухой даже в том случае, если памперс «переполнен». Следует отметить, что подгузники гун относятся к продукции премиум класса, а, следовательно, при их разработке были учтены все тонкости и нюансы. Проводимые независимыми российскими и европейскими компаниями исследования подтверждают высокое качество изготовления, гипоаллергенность и гигиеничность подгузников гун.

В качестве основного материала при изготовлении подгузников Goon используется нежнейший хлопок, отличающийся мягкостью и не вызывающий раздражения у ребенка. Это наиболее актуально для малышей с чувствительной кожей. Универсальные свойства подгузников позволяют использовать их как для мальчиков, так и для девочек. Одним из основных преимуществ японских подгузников Goon является то, что их можно использовать сразу после рождения малыша (подгузники Goo.N Premium и NB до 5 кг).

Многие родители жалуются на то, что их ребенок беспокойно ведет себя во время прогулок или посещения семейного врача. Решив купить подгузники оптом или в розницу, выпускаемые под торговой маркой Goon, вы забудете про подобные проблемы раз и навсегда, поскольку предлагаемая продукция предназначена для длительного ношения, а значит, куда бы вы не собрались, вы можете быть спокойны за своего малыша. Хотелось бы обратить внимание на дышащую поверхность (внутреннюю и внешнюю) подгузника, позволяющую коже ребенка всегда оставаться сухой и не запревшей. Кроме того, именно в подгузниках гун материал пропитывается специальным витаминным раствором (витамин Е), являющимся прекрасным антиоксидантом, который не только обогащает кожу малыша необходимыми витаминами, но и эффективно справляется с любыми аллергическими проявлениями, запрелостями и т.д.

В настоящее время подгузники Goon выпускаются 5-ти размеров:

  1. до 5-ти кг (NB);
  2. 4-8 кг (S);
  3. 6-11 кг (М);
  4. 9-14 кг (L);
  5. 12-22 кг (XL).

Благодаря удобному, эластичному пояску и бесшумной липучке, подгузники гун можно одевать даже тогда, когда ребенок спит. Кроме того, конструкция памперса предотвращает вытекание содержимого подгузника на одежду малыша. Заботясь о здоровье ребенка и комфорте родителей, японские производители разработали специальный индикатор, который «сообщает» родителям о том, что пора менять подгузник.

Вернуться обратно